Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 17:22   #7 (permalink)
ProPokerAdmin
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где мой бонус?

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Не нашел подходящей темы, и не хочу открывать отдельную. Напишу пока сюда:

Поясните, пожалуйста, почему я не квалифицируюсь как игрок на реальные деньги? Зарегистрирован и играю в двух румах: старзы и фулл тилт.
Вполне возможно, что на старзах ссылка с ПроПокерПро не сработала, то есть получилось, что я не с ППП зарегистрировался. К тому же билет на фриролл так и не получил. На ФТП я точно регистрировался с ПроПокерПро. Однако как был сталью так и остался.
Что теперь делать, если вообще неверно регистрировался? Сносить ники и создавать новые? Уже обидно – банкроллы накопились, бонусы отыгрываю.
Jerry, не стесняйтесь создавать новые темы - это было бы правильнее.
Ваша регистрация на Фул тилте точно правильная, статистика на Вас есть, но до квалификационной нормы 300РРР не дотянули (точные данные скину в личку).
Что касается ПокерСтарз, то у них политика - не отдавать никакой статистики по игрокам, поэтому за игру в этом руме РРР не начисляются (вместо них проводятся фрироллы). Подтвердить там регистрацию, поэтому, я не могу. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы там билет на следующий фриролл (через меню Запросы (Requests) - Билеты на турниры. И сообщите здесь или мне в личку.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием