Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 20:56   #95 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Поддержите честь propokerpro в Тримори

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Конечно читают ))) gaidbar, если не ошибаюсь с ПМ у нас. Так?
Нет.Я пишу только на НФ(самом трололо покер форуме в инете) и здесь(самом интеллигентном по манере общения).

Что до правил акции,то ALEX всё верно расписал.
Основные пряники за командный зачёт.Выиграть фриху за 10 евро и попасть в топ 10,чтоб сыграть во фрироле на 100,это не очень хорошая мотивация.Гораздо важнее принести пользу своему форуму,и если бы что то подвигло бы меня на участие в этой битве,то только это желание.
И в силу своей испорченности,я бы видя короткого Бутча,постарался минусово выставится против него,или не пихнуть в него коротыша с СБ в ББ эни ту,а просто отдать блины.
Но конечно то, что творили оппы с того форума,делать бы постеснялся И если получится их наказать за это,то будет очень гуд.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием