Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 17:05   #6 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбор рума для турниров

Bvin из сети онгейм. Думаю нормальный выбор хотел зарегистрироваться чтоб самому все разглядеть внимательней но увидел одно но: Для получения бонуса за первый взнос нужно сделать депозит в течении 10 дней после регистрации. А пока с ПС деньги не забрал значит реги-ться рановато т.е. разлядеть не получится. И теперь о бонусах. В ПС когда регистировался -о бонусах не думал вобще. Бонус по первому депозиту (он был один 30$) я в нём так и не разбирался. за рейки через пол года набралось ихних FPP на пару футболок так как VPP мало отбивал (в МТТ длинных это не реально) предпологал что так везде, и тут вычитал у Sunbeam цитита: "Ну а с точки зрения программ стимулирования старзы - не лучший вариант. Там для заметного уровня кешбека надо играть круглые сутки, и то получится меньше, чем в большинстве других румов." это ещё один повод уйти из старзов. И к чему я все -стимулирование у Bvin похоже на ПС надо много играть за определённое время чтоб рейкбек был лучше или я чего-то не понимаю? И ещё момент услышал про изменение системы начислений очков на Bvin с 15-07-2010 в зависимости от уровня игрока. как они уровень определяют? хотя турниров это не касается то есть меня тоже. PokerGod "пряники" я люблю спасибо, но бить много рейка не смогу (семья работа) Ну пока деньги со старзов идут, внимательней изучу бонусы всех румов кандидитов )). Хочется ни одного пряника-бонуса не упустить из виду. А по остальным румам моё строго поверхностное наблюдение: Party pocer и Titan - большой рейк ; Leon -структура SnG и МТТ не очень (блины растут быстро) ; FT - говорят что (много злых дядек которые хорошо играют))); Red star- для кэш игроков . Румы не поддерживающие русский язык я не рассмативал. Остались: сеть он-гейм или Heaven. Если меня поправят или что нибудь посоветуют буду очень признателен.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием