Тема: З******О
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 03:40   #31 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: З******О

всё это шутки конечно. В одной из записей дневника LeGitan рассказывал как в турнире ему...ну по сути сильно перло, причём играл он значительно более лузово чем обычно. Так вот там в комментариях, я сказал примерно следующее "....если аж зудит сыграть руку, то её нужно сыграть, потому что какими бы ни были карты в руке раздачу выиграешь...". Конечно воспринимать это всерьёз верх глупости. Но у меня действительно были такие ситуации. Совершенно необъяснимое ощущение что эту раздачу я выиграю, даже если у меня 72о в руках. Поскольку ощущения я осознаю до тех пор пока не вошёл в тильт, то и играть я, во-всяком случае стараюсь, правильно. Соответственно розыгрыш тех рук был бы очень далёк от правильной игры, поэтому я каждый раз их сбрасывал и ни разу этот "мандраж" не подвёл все те раздачи я бы выиграл.
Один раз была хохма. Мы с Zoomer-ом заседали в нашем "клубе". Он уже отыгрался и просто наблюдал как я играю микс нлх/пло турнир. У меня были какие-то трефовые не то коннекторы не то гаперы. Вобщем сбросил я префлоп, не "по правилам" их там было бы играть Флоп - у меня было бы стрит-флеш дро. Я сижу и говорю "...щас стрит-флеш закроется..." мы поулыбались, а потом и поржали от души когда на терне стрит-флеш действительно закрылся.
Butch вне форума   Ответить с цитированием