Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 00:17   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Подведение предварительных итогов ФЛ WSOP.

Цитата:
лучше эти деньги пускать в какие-то более привычные акции (типа фрироллов).
Хорошая идея. И пароль отсылать в ЛС тем, у кого какое-то приличное кол-во сообщений на форуме. Шоб не просто халявщики рыбачили, а те, кто постоянно присутствует тут. Чтоб хоть повод для обсуждения был что-ли
Или рейк-гонку лучше устроить. С разделением по лимитам.
Что касается ФЛ в целом... меня лично как-то глубоко не зацепило. Но то, что вобще была - это как-то радует.
Наверное, действительно лучше как-то упростить структуру игры. На то, чтоб во всём разобраться время надо. А его всегда мало.
Для активности можно было б сделать типа прогнозов или ставок на конкретные евенты. Не обязательно с денежными призами. Но чтоб каждое событие привлекало внимание. А так получается, что запустили механизм на старте, а потом только сиди и жди результата...
В итоге появились новые люди на форуме и то хорошо. Я считаю ФЛ провели не зря.
borr вне форума   Ответить с цитированием