Тема: JJ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 18:21   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: JJ

Реально - да, покер очень зависим от везения. Это факт.
По опыту знаю, что большинство неприятностей из-за того, что мы пренебрегаем стоп-лоссом. Не будет тогда таких заливов. А потерю 4х БИ пережить не проблема. Надо тупо заставлять себя бросать игру когда потерял, допустим, 4 БИ. Сутки пройдут, состояние изменится. Даже за три дня и за неделю БР слить тогда не получится.
А турниры сложнее. Давно же это обсуждали. И главная сложность не в стратегии, а в психологической составляющей. Кэш в этом плане проще. А начинать надо с простого. Воспитал себя, допустим, хоть до какого-то лимита и уже проще будет. Рано или поздно начинаешь распознавать эти триггеры заливного состояния. По бухлу игра не обсуждается, конечно. Мне в последнее время реально страшно даже 0.5 пива выпить, если играть собираюсь.
Но сейчас речь не об этом. Говнотурниры реально более дисперсионная игра. И более долгая. В кэше потерял БИ в раздаче, так это всего 1 минута. А *****тур это возможных полтора-два-пять-семь часов беспонтового каталова. Ну если ты реально не готов к таким испытаниям надо это признать просто. И брать посильные задачи.
И по поводу коинов этих... ну бесполезно это всё нытьё на старзы, на диспу, на оппов, на что угодно. Игра, сцуко, такая. Выход один - только смирится с этим, поверить что от тебя ничего не зависит, выиграют твои монстры в этой раздаче или нет. Легче думать, что я сделал всё что мог. Так хоть тильт не приходит.
Я вот тоже в последнее время перестал чего-то ждать от покера. Но играть-то нравится! стараюсь вот приучить себя радоваться успеху при правильных действиях и сваливать когда злоба разбирает. Не всегда получается. Но, когда трезвый играю всё в ёлочку идёт! Очень важно понимать что с тобой творится в данный момент. Потому и выпивать стрёмно перед игрой. Реально себя же не чувствуешь и, главное, алкоголь эмоции обостряет! Допустим, рядовой переезд, а тебя так разбирает, как буд-то жизнь твоя зависит от этого исхода.
В общем, жизнь наладится...
borr вне форума   Ответить с цитированием