Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 15:30   #1 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Беккер для серии MicroMillions

Свою покерную карьеру начинал как турнирный (мтт и мтснг) игрок . Но дисперсия этого вида покера (пара месяцев игры в ноль) заставила сконцентрироваться на кеше. Свои пару долларов в час на смешном NL5 я имею - на жизненные расходы хватает. Конечно, буду двигаться вперед! Но для этого надо существенный запас БР.
Грядет серия MicroMillions. Очень хотелось бы поучаствовать в ней по-возможности во всех турнирах по безлимитному холдему. Турнирный РОИ у меня всегда был плюсовой (больше 20%). Вот только мне это не БР. С беккерами никогда не контактировал и весьма темный в этом деле... Хотелось бы узнать по-подробнее. А может у кого-то появятся к моей персоне конкретные предложения также буду рад послушать советы и рекомендации по этому вопросу.
Заранее благодарен!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием