Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 18:06   #7 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Фолд на терне с 2-мя парми

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Немного уточню что за стол - на титане есть столы для новичков - это один из них, тут регуляров нет, хотя таги попадаются, но их количество небольшое, в основном рыба не пуганная

Один раз в похожей ситуации (три одномастных карты на борде) - у меня на ривере ТПТК и два оппа, я между ними. Первый дает оленя, я повышаю тоже оленем, третий коллирует - у первого младшая пара, у второго просто в руке К3 без попадания на борде. Причем на предыдущих улицах я бетал по размеру банка
С такими столами можно только поздравить. Но хочу предостеречь против стрижки всех под одну гребенку. Если уже знаешь конкретного оппонента, то надо корректировать игру с ним. Если нет, то считай адекватом. И еще, то, что опп - рыба не должно делать рыбой тебя. А то бывает, что знаешь - он идиот, и начинаешь сам с ним играть так же по-идиотски, а ему тоже сильные руки заходят, так что коррекция игры должна быть ограниченной, лучше отдать несколько небольших банков, когда неуверен, чем проигрывать большие.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием