Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 15:55   #480 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Пикассо, у тебя какой самый длинный даунстрик был?
http://propokerpro.bid/forum/members...picture136.png
Совершенно не претендую на то что ты станешь ковыряться в этом хитросплетении цифр. Это руки с "Олл-ин" на флопе с эквити больше 80%. И...номинально количество выигранных ситуаций составляет 83%, что естественно вполне себе соответствует эквити. То есть де-факто придраться не к чему, верно? Но если приглядеться...а я пригляделся То средний размер банка в раздачах где я проиграл, значительно больше среднего размера банка в ситуациях обратных.
Вобщем я это к тому что вероятно не стоит столь резко и категорично высказываться в адрес "любителей" этого раздела. Ведь есть некоторая вероятность что им очень сильно и продолжительно не везёт
Мастерство как раз заключается в том, чтобы сделать всё наоборот. Стараться проигрывать меньше, а выигрывать больше. В остальном условия для соперников равные.

А то, что кому-то невезёт это понятно. пробема в том, что люди не хотят узнать больше об игре, о вероятностях, о дистанции и об её значении. Что мастерство даёт результат как раз на дистанции, а не только в какой-то конкретной руке. Многие уверены в своей правоте и не способны взглянуть на ситуацию с другой позиции. И поэтому ищут подтверждение своей правоты. Наверно так они находят через поисковики эту тему. Заметь, что все посты "обманутых покерстаром" начинаются только в этой теме. Они на 100% уверены, что играют идеально. И только по причине подкрученного ГСЧ и жадности владельцев покерстар проигрывают деньги.

По причине блядских переездов буду первым, кто перейдёт в эту тему из обсуждений раздач Наказали на 20 байинов... уроды... Играл ТОЛЬКО сэты и оверпары QQ+ префлоп. Специально, ради эксперимента. На 12 столах. Действий минимум. Результат сессии -10БИ... Два подряд префлоп олина с КК и АА (на разных столах) були жесточайше убиты сэтом дам. Все мои сэты были перетянуты более старшими сэтами собранными на ривире. СОЗДАЮ ТЕМУ - ПАТИПОКЕР ЯВЛЯЕТСЯ ЛОХОТРОНОМ С БОТАМИ 100%
borr вне форума   Ответить с цитированием