Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 00:15   #44 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Если кому интересно,то на офф странице PKR в фейсбуке есть тоже Фэнтези лига(участие бесплатно),никаких Всоп поинтов набирать не надо и регаться на ПКР тоже
Да, посмотрел. Но, если провести аналогию, то у человека если нет акка в ФБ, ему там все равно надо регистрироваться
Ну и мне не очень понравилась стоимость игроков и обязаловка с леди (некоторых я вообще никогда не слышал) и профи ПКР (пару человек вообще пустые звуки для меня и нет никакой уверенности, что они будут на всопе).
Ну и мало конечно игроков, с пол сотни навскидку всего лишь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием