Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 18:23   #26 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блиц-акция "Оценка рук" $200 призов

8high - мои респекты

Цитата:
- Что понравилось и не понравилось в целом?
- Нравится ли вам, что часть отобранных рук довольно неожиданны и нелогичны, или хочется, чтобы, в основном, были "учебные" читаемые руки?
- Насколько сложна и насколько объективна по вашему мнению система оценки? Как ее упростить, формализовать, улучшить?
- Хотите ли еще подобных конкурсов?
1) Понравился сам конкурс Непонравились варианты ответа / система оценок.
Допустим я кладу оппу руку пара или две пары. Причем по моей оценке - пара 9 раз из 10, а 2 пары - 1 раза из десяти. Мне не выгодно писать и то и другое т.к. очки поделятся в любом случае пополам. Варианты ответа - аналогично. Если я кладу его всего на 2 варианта руки, то я должен указать 2 категории (т.е. поделить очки), но т.к. одна категория обычно преобладает - вторая тупо не указывается.

2) Руки должны быть логичны. Если в покер я еще чото понимаю, то в телепатии и в гадании - не силен и соответственно не вижу вариантов - как угадать, что тайтовый игрок /нит решил внезапно сыграть 35o.

3) Проводить еще! Мне лично - в дороге отлично решается
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием