Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 15:06   #13 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прокомментируйте пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
Как здесь было правильно сыграть по шансам, подскажите пожалуйста...
По раздаче с АК:

Против тайтовых или даже неизвестных соперников я бы попробовал сделать ставку на флопе примерно в размер банка. Нередко в таких ситуациях соперники сбрасывают. Если бы не сбросил хоть одни соперник, то я бы играл далее строго чек-фолд.

Чек на флопе я тоже не считаю ошибкой, так как здесь ты играешь вне позиции против двух соперников. И решение сбросить на бет – в принципе, верное. Колл я считаю убыточной игрой на дистанции.
Здесь даже если учитывать, что имеются две оверкарты, то колл, действительно, не по шансам, так как шансы поймать туза и (или) короля примерно 7 к 1, а шансы банка примерно 3 к 1. Предполагаемые шансы для меня под вопросом
Даже две оверкарты – не факт, что помогли бы выиграть, учитывая потенциальные флеш-дро у соперников.
Стрит – это, вообще, чистая удача, и то, что он в итоге выпал – нужно просто забыть, так как нужно не гнаться за удачей, а принимать верные для дистанции решения. Кроме того, встречается масса случаев, когда в подобных ситуациях стрит проигрывает флешу.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием