Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 15:36   #1 (permalink)
Aizek
Сталь

Aizek is an unknown quantity at this point
По умолчанию Требуется помощь!!!

Не прошло и двух недель как я узнал о покере. Не то что бы я про него совсем не знал,но как то не интересовался.И вот как то на работе услышал что некоторые люди таким образом работают.Решил поближе рассмотреть вопрос,короче попал на **********еджи,начал изучать статьи и голова кругом пошла,столько инфы,вычисления, поначалу опешил,но сей факт утвердил меня в мысли что да зарабатывать можно но нужно очень много работать.Почитав статьи,законспектировав,скачал клиент покер старз(правда без привязки о чем сейчас ооооочень жалею)и пару дней гонял фантики.Понял одно с ними нужно скорей завязывать,т.к.с ихними овербетами(так вроде?)никакой тренировки не получаеться.Теперь как говориться ближе к телу. 1)Вчера просидел весь день набил 3125 рук,прог у меня нет(пытался скачать слона но он не работает или я ничего не понял)поэтому внутренние статы:VPIP-53%,WSD-60%,как я понимаю это очень лузово,нужно как минимум 25%.При этом мой условный БКР составляет 400К.Прошу прокомментировать. 2)Посоветуйте как оптимизировать свое обучение?Какие книги на начальной стадии прочитать? 3)Софт.И так ли он нужен на микролимитах?Если да, то какой минимум и во сколько это встанет в общем? 4)Счет.Я так понимаю что без открытия оного никакие фрироллы и бездепы не светят,даже если не собираюсь выводить средства(может они храняться на внутренних счетах до кеш-аута). Буду премноооооооооого благодарен всем кто откликнется!!!!!!!! З.Ы. Подскажите пошагово как правильно выкладывать руки на форум, на какие кнопки нажимать ,они у меня сохраняются на жесткий,а в базу СЛОНА не импортируются. Извините если много вопросов.
Aizek вне форума   Ответить с цитированием