Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 03:11   #8 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 10 10 и ещё ниже

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Раньше я думал что покер -это игра мышлений,математике,самообладания и др.А теперь-это везения и стечение обстотельсв.Получается что в 21,трынка,сика и др. то же что и покер-повезёт не повезёт.Может такие мыслишки от проигрышей?Или просто идёт полоса неудач.
Вот ты, если б был перворазрядником по шахматам (т.е. практически наверняка выигрывал бы у любого обывателя, кроме профессионала), мог бы зарабатывать шахматами? Думаю, нет. Потому что средний человек бы понимал, что наверняка тебе проиграет, и не стал бы играть. А в покере в каждой конкретной раздаче, да, результат определяется везением. Благодаря этому есть куча рыбы, которая не понимает, что на любом длительном отрезке гарантированно проиграет регуляру (а по сложности научиться играть в плюс на нл100-200, думаю, даже проще, чем достичь уровня перворазрядника в шахматах). Так что именно эта случайность позволяет покером зарабатывать значительно легче, чем любой другой игрой.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием