Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 04:25   #7 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Правильно ли я сыграл?Или сделал ошибку?

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
А победить не главное))Главное в итоге рои плюсовое имить))

хоть разница между 4к и 12к в три раза надо учесть что турнирная доля от этого даже в 2 раза не выростит.У большенства стеки по 50 бб.Я думаю до призов еще далеко. нам даже 50 на 50 не выгодно размениваться.а и этих 50% здесь нет.
Откуда взяться плюсовому рои, если ты не будешь выигрывать турниры? Лучше 1 раз выиграть чем 10 раз до итм доползти.
Вообще твоя философия, она вроде как вполне логичная, для игроков фифти или донов. Как можно говорить о фолде в обычном мтт, когда вложено в банк уже треть стека, мы против Топ пары стоим, как 55 против 45, против двух пар 40 с копейками где то и против сета 33-35%, который здесь практически нереален, потому что имея карманных валетов или дам он нас перекручивал бы еще на префлопе. При этом - это война блайндов и с таким плоским минирейзом он может в нас блефовать или иметь худшее дро.
Ты чего?
8high вне форума   Ответить с цитированием