Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:52   #8 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: бред

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Бредь дальше, сынок! Играть в плюс я смогу везде, я так думаю и уверен в этом при всём вышеизложенном мною и без всяких манагеров! Просто лично мне хочется играть в нормальный покер, а не в компьютерной проге вертеться с гениями вроде тебя, и я спросил именно это-где нормально можно играть в покер!? Насчёт плюса, мне и моими ребетяткам вполне хватает того что я зарабатываю, причем ничего не делая и такого плюса от покера врядли много кто здесь маит! Ты учись и делай что хочешь, я же сказал что для таких как ты я фиш итд.
Да не обращай ты внимания на такие реплики. Обычно, как правило, люди которые кричат "бред, учись!!" и пр. обычно сами на деле ничего не могут, а просто нахватались верхушек по форумам, да сайтам, где учат АА разыгрывать и считают , что они теперь супермегагиперпро и способны побить всех и вся!!!
А относительно того кто это написал "бред, учись", хочу сказать, что мнение другого человека не бред лишь по тому, что не совпадает с твоим. Если ты не способен вести конструктивный диалог на более или менее доступном для многих уровне, то наверное ты просто слишком ограниченный человек, а то что человеку нужно учиться и совершенствоваться - он и без таких указов знает!!!
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием