Тема: Mirapoker
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 14:37   #8 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Mirapoker

Играл маленько к слову 3 бакса дали играть там и выигрывать...нет ну можно конечно, только один вопрос у кого? полтора калеки болтливых что-то изображают. В кеш....ну 3-4 стола было когда последний раз играл что-то типа 2 нл2 нл4 и нл10...как-то так. Турниры в основном фрироллы играют, на деньги не много да и играть их не шибко приятно уровни вроде как и немаленькие (по времени) но скорость игры настолько медленная что выходит так что на старзах в турбо больше рук раздаётся на каждом уровне. Снг....мне удавалось только ДоНы поиграть 6 и 4 человека ну и ХА, на нормальные снг я так думаю можно вообще не дождаться когда насобирается народ, ну и сателлиты ещё, их играют. Играют так же как и везде по-разному, но барашков много (так их и в старзах много). Что там с вводом и выводом я не в курсе потому что не вводил и не выводил наиграл 40 долл потом подсбросил до 29 по-моему. не помню точно, последний раз мы там играли с Zoomer-ом (естественно выпимши) какой-то ребайный турнир место даже заняли не то 6-е не то 5-е. Вобщем рум если только поиграться охота можно и поиграться и потрындеть за столами (все ж по-русски разговаривают ) если тебя интересует что-то из "русских" румов то PokerKing...или КингПокер не помню, так вот он поприятнее малость. Тоже не прямо-таки ахти, но лучше чем ПМ.
как они пишут в чате кто выиграл:
Цитата:
старшая=Фулл хаус из три 10 и два J)

Последний раз редактировалось Butch; 05.02.2012 в 15:19.
Butch вне форума