Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 12:42   #29 (permalink)
AndrewT
Бронза

AndrewT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новый выгодный рум Trimori.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Охотиться за фишами имеет смысл от нл100. Ну кто из "нормальных" охотников за приключениями пойдёт катать по 10 копеек?
Я думаю так. Надо сначала стать более/менее плюсовым игроком, уверенно бить весь микролимит (до нл50 хотябы), иметь прочный запас БР, и ещё подушку безопасности кроме него, а уже потом "охотиться за фишами".
Игра на коротких и полных столах разная. Хоть с фишами, хоть с плюсовыми регами. И если ты не чувствуешь себя уверенно хоть в каком-то из них (я выбираю более лёгкий и спокойный фулринг), то миксовать всё это в одну кашу пользы не принесёт. Возможно, ты получишь какую-то сиюминутную прибыль. Но в плане долгосрочного развития и продвижения в понимании смысла игры под названием ПОКЕР, это скорее всего тебя затормозит.
Короче, как-то с сомнением я смотрю на всякие непонятные авантюры
ПОЛУфиш пойдёт охотится на фишей... Прикольно будет выглядеть
Borr, если часть моего поста выглядит как совет, которого ты не просил - извини ("поучать" тебя и в мыслях не было). С твоим подходом в целом согласен. За эту сеть не агитирую, но меня привлекла возможность игры с коротким стеком (как часть "перезагрузки" кэша, который у меня не шел). Говоря о миксовке, я имел в виду лимиты, а не короткие и полные столы. Ну а в отношении прибыли - мы же понимаем, что микролимиты - не для заработка, тем более, что охотником (или рыбаком) я себя пока не ощущаю.
AndrewT вне форума   Ответить с цитированием