Тема: ФИФТИ 50
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 01:58   #6 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ФИФТИ 50

Теперь непосредственно по фифти.
Собирался сегодня играть единички шесть столов нонстопом сессиями по два часа... Честно отыграл одну такую сессию))) Затем стал играть сетами... играть тройки... играть семерки... На семерках поле более менее адекватное (там сыграл всего шесть турниров сетом в ноль), на тройках получил минус турниров за тридцать-сорок долларов пятнадцать. Как понимаю - основная проблема у меня возникает при увеличении количества столов столов. Нормально слежу за оппами, пишу нотсы и спокойно анализирую раздачи при игре на четырех столах. При шести столах тоже могу, но тут уже сложнее. При увеличении столов качество игры заметно падает... А еще при 12+ столах начинает подвисать система. Видимо придется мне скрепя зубы добивать дистанцию в 1к турниров на единичках при игре на 4 столах нонстопом, только стоит определиться с длительностью игровой сессии (2-3-4 часа).
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием