Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:29   #11 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Послушай,SmallDogKZ, вот я никогда не иду с карманной парой 2,5 в ол-ин. Поэтому, никогда и не переедуАА,КК и т.д. А вот кто так играет, как такого игрока можно назвать?Но, самое интересное, такому игроку на 2,5 доезжает или стрейт, а может и фул-хауз. Поэтому у вас , кто так по умному рассуждает, я хочу спросить, а вы сами то игровые? Думаю нет , иначе так бы не рассуждали. С парой 2,5 идти в ол-ин на префлопе или на флопе , это разные понятия. И когда такой мусор переезжает топ-пару,идя в ол-ин на префлопе, это становится очень подозрительно.Или у игрока с головой не в порядке , или программа ГСЧ установлена так, что комикадзе знает, все равно его возьмет. Ну, не первый же год играем, поэтому не удивляемся, а возмущаемся, ну сколько можно, ботов кормить, хотим честной игры!!
я бот!! как-то мискликнул в турнире на префлопе на весь стек на 58s и поймал стрит-флэш))))
и очень рад если какой-то параноик побежал после этого на какой-то форум плакаться на несправедливую жизнь.
ПОКЕР НЕСПРАВЕДЛИВ!!! не хочешь поверить? а придётся... потому что хоть вы все и плачетесь, а играть всё равно не бросите. и будете кормитьдругих, вместо того чтобы научиться ВЫИГРЫВАТЬ
borr вне форума   Ответить с цитированием