Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 15:00   #255 (permalink)
delo24
Новичок

delo24 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от remarka Посмотреть сообщение
Думаю что репутация для рума - прежде всего,тем более такого крупного как PS.Нафига резать курицу которая и так несет золотые яйца????
Я мог бы добустить теоретически что есть люди которые тем или иным способом могут использовать определенный запрещенный софт некоторое время или играть "группами" в определенные виды покера и что покер рум это присекает не так уж и мгновенно...Но чтобы сам покер рум боты какие то устанавливал - нет...Зачем им это если у них рейком миллионы долларов сутки???
Выигрывал на пс и турниры и СНГ .За 5 лет повидал многое .Уверен на 100 % что рум использует ботов для наполнения турниров , особенно с гарантированным призом . Получая бонусы вы сами становитесь по сути ботом , так как играете на фантики создавая массовость .Но бонусы как правило проигрываются .Пока играли граждане США , было более менее нормально , но когда они "ушли" начались чудеса .Слава Богу соскочил с этой разводиловки , удалил рум и закрыл аккаунт .И вам советую пока не поздно . Достал их развод, когда за финальным столом D9 выигрывает стритом или флэшем у АА или А9 с тузом на флопе . (Не задаюсь вопросом ПОЧЕМУ "профи" С ТАКОЙ КАРТОЙ ПОШЛИ В АЛЛЫН с батона ) Или 44 у DD в двух турнирах параллельно . А предела у жадности нет .Они на рекламу тратят десятки миллионов . А когда начинаешь задавать неудобные вопросы вообще "вычеркивают" и хрен что выиграешь . Оказывается в этом руме , как мне ответил суппорт , у DD только 6% шансов выигрАТЬ у АК !???Залезаешь в турнир повыше , чтобы не играть с маньяками , дают сплошной мусор или доминированные карты в 100% случаев - мол не высовывайся . В общем ЭТО РУМ ,на котором категорически не рекомендую играть . Мошенники однозначно .

Последний раз редактировалось delo24; 02.01.2012 в 15:07.
delo24 вне форума   Ответить с цитированием