Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 22:29   #20 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Я ваще не против выпить-повеселиться, но почему то считаю, что НГ надо праздновать в семье... может быть воспитание такое, хрен его знает... Короче, прошлый НГ я тоже хотел дома отпраздновать, тем более маму одну не охота было оставлять, поэтому никуда идти не планировал, но мама взяла да и укатила к подруге часов в десять вечера))) Я остался один, запустил КС и стал шпилить))) сидел играл и думал какой же я задрот... сижу и играю в НГ))) ну потом после полуночи я всё таки созвонился со знакомыми и присоединился к ним, дня на два так присоединился))) Тогда я подумал, что так задротно НГ я уже никогда не буду праздновать...
и что вы думаете???)))
В этот НГ я иду к Бутчу в гости... мы будем сидеть на двух ноутах и играть каждый со своего аккаунта и жрать водку, закусывая мандаринами))) я неадыкватно-задротный лудоман)))
Тем более... мне повезло родится в декабре... добрые дяденьки с Меншена подарили мне по этому поводу билет на турнир, который обычно проводится для именинников в последний день месяца... по местному времени это будет как раз в новогоднюю ночь... в час ночи))) такую возможность полудоманить упускать низя!!!!
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием