Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 07:30   #16 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: АА

Вспомнил. Много лет назад, будучи студентом, праздновали огромной разношерстной компанией на съёмной хате. Поскольку в ту ночь это была уже не первая хата, куда меня занесло, знал я там далеко не всех. В общем пили до бессознательного состояния.
Утром просыпаюсь, открываю глаза - незнакомая квартира и рядом со мной спит незнакомый человек, мужского пола, что меня сразу ввело в грусть, тоску и печаль. Он тоже открывает глаза, смотрит сначала на меня, потом его взгляд проходит по комнате, подаёт мне руку и говорит: "Приятно познакомиться, меня зовут Гоша".
Он тоже не помнил как я к нему попал.
Потом мы выползли на кухню, где хозяйничала его мать, она рассказала, что мы вползли в обнимку часов в 7 утра и пили на кухне водку, заедая наполеоном, пели песни и называли друг друга братом.
Вот так надо праздновать Новый Год, а не турниры катать.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием