Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 16:00   #35 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

Мой скромный опыт турнирной игры говорит о том, что это такая тупая лотерея, что слов нет, одни эмоции. Рисковать 1/4 БРа, надеясь на везение... Это мне знакомо, но это не профессионально, это лудоманство Всё же у тех про, которые постоянно рубятся в этих сандеях, опыта прорывов через толпу баранов побольше. И самое главное, они психологически готовы к потерям. Пробовать-то надо многократно, чтоб хоть раз прорваться. Ну прикинь, переедет тебя какой-то морон на баббле. Ты спокойно к этому отнесёшься? Ведь есть риск впасть в долгую полосу тильта.
Неее... я многократно убеждался, что игра не по банкроллу просто не способна принести пользу. даже когда прёт. Из последнего. Выиграл 265 за сессию, вроде чувствовал себя уверенно. Решил, что возьму ещё 35, до круглой цифры, а потом на СВОЙ уровень... И ты уже догадался чем всё кончилось? И так было всегда...
Это убийственный путь. НЕ профессионально. А значит фишово. Третьего не дано.
Ну а так-то решать тебе твои деньги... Что покер, что фондовый рынок - везде одно и то же. Ты можешь контролировать только себя. Играть или не играть. Выходить из убыточной сделки или нет. Когда ты спокоен, то понимаешь, что игра не по БРу самоубийство. Но когда представишь призы... Но это неправильный путь. Не будет от этого пользы. Вчера в дешёвом турнире какой-то дурак пушил каждую руку. И ему пёрло. Я долго ждал. но он всё равно переехал моих АД пуш префлоп на 46о))))) Я потом не выключил турнир, захотел посмотреть чем дело кончиться. Просидел он на два часа больше меня, был чипаком довольно долго... но всё равно вылетел с копейками здоооолго до финалки... Да это вроде бы и не в тему, но смысл тот же - от неправильных действий будет неправильный результат
Хотя... рискнуть 200баксов ради приза хотя бы на финалке))))))))
Я бы полез только по пьяни))))))))))
borr вне форума   Ответить с цитированием