Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 09:37   #4 (permalink)
mksm
Новичок

mksm is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ

Почти такая же ситуация, только КЕШ -70$.
И во всем я вижу только одну проблему , это моя эмоциональная составляющая... Когда я настроен на игру, следую стратегии, не делаю ничего так сказать выходящего за рамки, все ок ... Достаточно часто удается увеличить стек на 20-30 BB ( к примеру)... Но потом меня переезжают и чаще всего это происходит на стритДРО или флешДРО (чаще), а так же когда я блефую с 3бетами.
Вчера дошло до того, что я рейзил на ривере не имея никакой комбинации, в надежде что соперник сбросит, но я своим бестолковым блефом на терне лишь привязал его в банку и сам отдал свои деньги. В итоге попал в тильт и проиграл половину банкролла.

В любом случае нужна своя стратегия игры, понять что тебе мешает, конкретно... и исключить эти моменты из своей стратегии...
Я решил в течении некоторого периода следовать четкой стратегии и анализировать результаты, но я знаю сейчас, что результат будет +, нужно лучше себя контролировать.

В любом случае даже +1 $ в час на дистанции увеличит ваш банкролл и эмоции в норме будут ... Чем +100$, -50, +150, -200...
mksm вне форума   Ответить с цитированием