Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 15:50   #16 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

ПОДБОРКА ЗАПОМНИВШИХСЯ КОММЕНТАРИЕВ 2:

Я бы не стал давать в данной ситуации рейз префлоп. По мне лучше чек и сыграть в маленьком банке по флопу.
На флопе нормальная ставка и хороший пас.

Рейз плох, сзади куча коротких стеков, которых нам придется принимать по шансам, а рука красивая, но слабая.
Колл тоже сомнительный, как мне кажется, надо шансы банка считать, мне сейчас просто лень))

префлоп нормально, флоп возможно. Ривер вообще не понимаю. Что ты хочешь показать? контбет по флопу его не выбил, из возможных дро флеш закрылся, и ясно, что его нет, иначе опп бы ставил. Похоже на мелкого туза. Раз он платил флоп, то заплатит и ривер, тем более ставку треть пота. Зря потратил фишки.

Что то я не понял-он что по твоим ставкам не поверил в попадение в А. И все колировал с Т2? Вот бы побольше таких.
А где ты префлоп колл нашел с 10 ББ??? Там чистый пуш, без вариантов.
У тебя же вроде со стадией пуш-фолд все нормально.. И тут вижу такое...
Пуш префлоп без вариантов. Жуткий колл.
Бабл)))))))
ну фолд.. ну никак не колл, блин(
при 9-10ВВ такого понятия как лимп нет вообще. а с А8 лимпа в принципе почти никогда нет. Кроме может быть на СБ в начале.

Это где тут блеф? Вот эта ставка в шестую часть банка на терне?
Вот сам взгляни глазами оппов на свою линию. Что ты изображаешь? На флопе ты не ставил контбет в двоих, терном пришел бланк, повтор 9, он ничего не меняет. И что ты хочешь изобразить, какую руку такой мини-ставкой? Я бы тоже не отдал при любом совпадении. Еще и чек/рейз хочется пихнуть.
Блеф - это стандартная линия розыгрыша при непопадании в борд в данном случае. А так и правда - попытка изобразить неизвестно что.

Не вижу смысла давать такой рейз. Сразу пуш и все. Стеки у всех очень короткие, а рука все же уязвима.
Толь, не соглашусь с тобой. Там у СБ почти 50ВВ, да и у нас 24 как ни как..
Насчет СБ уболтал, ладно. Но тогда не 750, а хотя бы 1200.
И кстати на пуш СБ мы ведь все равно выставимся, разве нет
А чем разница при ставке в 1200?!

Чё так вяло терн сыграл?
Много дров закрылось. Но на такую ставку сбрасываться смысла не видел.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием