Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 08:52   #12 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

ПОДБОРКА ЗАПОМНИВШИХСЯ КОММЕНТАРИЕВ:

нормальный пуш?
Полностью зависит от оппонентов. По дефолту фолд нормален.
У меня всего 7бб. Считаю - надо пушить! Или есть другие мнения? тогда, пожалуйста, объясните почему я не прав))) Тем более в банке есть мертвые деньги...
От оппонентов очень многое зависит, раз они зашли коллом в такой стадии, то вполне вероятно хоть один уравняет твой пуш. И там будет либо карманка, либо Ах, либо KQ, KJ, КТ.
Ты против какой руки хотел бы играть? А если двое уравняют, то совсем все плохо.

Нормальный колл?
Префлоп фолд.
У меня меньше 4 бб - разве здесь нет колла?? Может я второй раз и задаю один и тоже вопрос "под разным соусом", но "спектр колла, там где надо выствляться самому" меня очень интересует! Если у кого-то есть ссылки на учебные материалы по этой теме - буду весьма благодарен!
Опять-таки зависит от оппонента, но А9 здесь не очень хорошо стоит против спектра соперника. Он делает рейз с ранней позиции, то есть разумно положить ему диапазан примерно АТ+, 66+, KQ. Свои шансы на выигрыш посчитай сам)))

Хоть убейте меня - не пойму никак почему я должен фолдить??? У меня самый маленький стек, блины наезжают - карты живые, тем более одномастные... И никакой это не флуд, как бы кто не считал!!!
ну посчитай как ты стоишь против его спектра.. фолд по-любому, если бы ты атаковал первый, тогда другое дело.
Чего тут объяснять? Ты всегда позади, т.е. колл всегда проигрышный.
Фолд префлоп, аргумент "ну они же одномастные" улыбнул
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием