Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 04:02   #6 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Анализируй, улучшай потихоньку свою игру, и будешь рвать этот лимит.
А чего так много турниров? Это не будет в ущерб качеству? Мне кажется, сейчас тебе лучше играть меньше столов, но зато следить за оппонентами и более вдумчиво разыгрывать руки.
Потом, после выхода игры на определенный уровень, можно наращивать и количество.
Тебе же сейчас главное игру улучшить и перейти на более высокие лимиты, или я не прав?
Да, я уже подумал о том, что, возможно - 50 турниров в день это много. Однако - я могу сейчас уделять покеру почти "целый рабочий день" - так, что по моей задумке - задача посильная! Вот насчет качества игры - ты прав!! В первую очередь надо работать в этом направлении! Про другие лимиты пока я еще серьезно не думал - ведь там уровень игры будет значительно выше, а мне с большим количеством регуляров мериться силами явно рано. Но это хорошая цель - отыграю свой марафон... Вот тогда уже будет можно четко ответить на эти вопросы!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием