Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 10:12   #34 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Покерный софт - обзор программ необходимых игроку в покер

Мои взаимоотношения с НМ2 не получили продолжения. Я пробовал его гонять в разных румах, Пати, меншен, титан, покерстарс, бетфайр. Нигде не пошло отображение ХАДа.
База из первого НМ импортировалась, но требуется ещё очень много разных настроек.Я решил, что тратить кучу времени на его отладку не выгодно, учитывая те лимиты на которых я играю. Люди меняются часто и нет смысла вычислять особенности их игры.
В целом, я думаю, здесь та же история что и с авто. Не стоит брать свежевыпущеную тачку минимум в течение года. Пока не исправят все косяки, проведут всякие рестайлинги и пр. чтобы не тратить нервы и деньги.
Меня вполне устраивает НМ1. Хорошо себя чувствовать в покере мне мешают совсем другие проблемы, поэтому надо их решать, а не возиться с НМом.
Разумнее подождать, пока программа получит всякие обновления и дополнения, а уж потом начинать её юзать. Если игрок хоть что-то понимает в покере, то микролимит он побъёт и с помощью НМ1.
В последнее время мне пришлось жёстко усилить контроль за временем в своих делах. Чтобы всё успеть и хоть что-то заработать приходится шевелиться. К сожалению, в жизни нельзя взять таймбанк и потерянное время вернуть не удастся. Вот и приходится думать о том как его лучше использовать...
borr вне форума   Ответить с цитированием