Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 04:55   #8 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АА не катит?

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Я как-то не сразу догодался, что там отдельное окошко есть для копирования в данный форум
))))) ЗАЧОТ! Мы не ищем легких путей.

Цитата:
В эйфорию не впадаю, наооборот, немного погодя на турнире опять на первой сдаче AA пришли так я сразу давай глушить, с испугу видимо на 250ББ со средней позиции.
Такое имеет смысл только если до тебя был очень активный экшн, либо один рейз на неадекватно большую сумму типа 8-10 ВВ. В остальных случаях ты чего хочешь добиться, чтобы тебе только блайнды достались? Да и кто увидит - дальше будут знать с чем ты так играешь.

Цитата:
Про овербет, разве не надо было защищать руку и наращивать банк, для выигрыша, при наличии старшей пары?, да и потом где гарантия что у него сет какой-нить или трипс не нарисуется в дальнейшем?
На таком флопе защищаться особо не от чего - карты разномастные и малосвязанные (две низкие вряд ли подохдят к спектру колла префлоп рейза). Вот если бы лежало 89J - тогда да, защита прежде всего, и надо ставить около банка, иногда и больше. На приход сета, которого еще нет, у оппа всего 2 аута (все бывает, но не так часто). Так что в той руке - обычная ставка ок.2/3-3/4 банка нормальна. Опять же, нарастить банк нельзя, если опп сбросится (хотя ты приводишь руки с такими идиотами, которые сбрасываться не умеют).

Цитата:
Насчет тузов понимаю что надо играть, но толи день такой выдался, то ли еще что, но при мне тузу раз за разом сливали, причем даже если по теории вероятности 8 из 10 раз должны были взять, а тут получается где-то 3 из 10 раз в лучшем случае (я не только себя имею ввиду, но и у других игроков).
На коротком отрезке такое бывает, не обращай внимания. Играй как всегда.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием