Тема: QJs
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 02:41   #3 (permalink)
Tanya
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QJs

Попробую вставить свои 3 копейки. Я бы тут выкинула, потому как по мне это действие немного минусовое. Если предположить, что против нас играют сколько-нибудь адекватные оппоненты, то тут не так уж много рук, которые запихаются. Я думаю это сеты, оверпара, две пары и Ахs (хотя это наименее вероятная рука)… Против сета и ТП А(А)s ты стоишь ≈ 29%, против сета и Axs ≈ 9%, против двух сетов ≈ 36% и против двух пар и сета ≈ 35%, конечно можно предположить вообще какую-нибудь слабую руку у одного из оппов, но и в таком варианте ты стоишь примерно 30%. Т.е. в среднем ты имеешь не больше 30% , а выигрывать тебе нужно чаще, чтобы решение было околонулевым. Не думаю, что в розыгрыше я бы обо всем этом успела подумать, но меня бы смутило, что только десятка и мастевой туз (не факт, что оставшийся в колоде), это те карты, которые дают нам натс. Все-таки я предпочитаю олынить в мультипоте с большей вероятностью собрать ЛУЧШУЮ руку. Поэтому я за фолд на флопе (причем уже после 3бета).

Последний раз редактировалось Tanya; 20.10.2011 в 02:47.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием