Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 02:59   #7 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Покер это упорный труд или талант?

Я думаю, Хрюндель пересмотрелся хай стек покер, там действительно Фила Хельмута, в каких только позах не принимают.
Но его личность не настолько проста, как кажется на первый взгляд.
Он действительно обладатель 11 браслетов WSOP и хоть многие считают, что Фил Хельмут получил их в игре на более слабом поле чем сейчас, всё равно стоит признать, что 11кратным чемпионом случайно не становятся.
Во вторых, Фил Хельмут никогда не был сильным кеш игроком, да он этого и не скрывает, мне кажется.
Он является лицом маленького рума в котором нет крупной игры, поэтому ему гораздо сложнее играть против профи Full Tilt Poker, нежели им против него.
Ну и самое главное, благодаря таким игрокам как Фил Хельмут, покер и развивается, поскольку если бы таких как он не было в покерных шоу, число аудитории прилично уменьшилось бы, ведь гораздо интересней смотреть на него, чем например на флегматичного и молчаливого Патрика Антониуса.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием