Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 20:16   #3 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ненавижу эту игру...

Саня, знаешь, я даже не знаю к какому типу этого оппа причислить))) Он либо полный неадыкват, либо гений, разработавший свою супер-гипер-трипер-стратегию, основанную на входе в игру ол-ином практически в каждой раздаче... Учитывая, что данный индивид играет на таком мизерном лимите, то скорее всего он относится к первой категории...
Он заходил через раздачу, а то и каждую раздачу ол-ином... оленевод хренов... Я скидывал сначала спорные руки, типа КJ, AT... но когда мне пришёл АК... я долго думал, всё таки решил - "не каждый же раз он ол-ином заходит с АА или КК, правильно???". Ну и киданул в него оленем...
Когда увидел флоп, подумал что вот... наконец-то попёрло... стрит, мать его, от десятки до тузика... ща, думаю, накажу я этого экстремала...
Я уже практически допел припев легендарного творения Джей Ло, типа "амстел, амстел, чё-то там фром зе блок"... а этому, простите за выражение, человеку доехал флеш...
Это было весьма печально...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием