Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 10:58   #11 (permalink)
Nikel
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: не верю покер румам!

Играли мы как-то офф с друзьями под пивко. Буквально пару раздач, которые запомнились.

Раздача №1: Был турнир. Нас осталось 2-ое. Стэки не считал, но уже по 10-15 ББ. У меня А2о. Я рейз, друг колл. доска что-то вроде 577р. Я к-бет, он колл. Я понимаю, что он в доску тоже ни хрена не попал - пуш. Он колл. Показывает К3о. Терн не помню. Ривер - 3!

Раздача №2: Эта поинтереснее. Я сдаю. Нас 3-ое. Один рейз, другой колл, я фолд. Флоп Т7Т. Один бет, другой колл. Терн - бланк. Один бет. Другой рейз. Первый олл-ин. Втрой колл. Первый открывает 77. Второй Тх. Барабанная дробь....... Ривер Т!

Это я к тому, что вживую тоже встречаются и бэдбиты и переезды не редко. Это только 2 раздачи запомнившиеся мне. А сколько их было, которые я не помню! Правда чтобы кто-то с КК в АА въехал, такого у нас не было. Но мы играем втроем-вчетвером под пиво с болтовней и ржанием, а это существенно снижает кол-во рук/час. Играли бы дольше и больше - кулеры бы тоже встречались.
А если играть 10 столов (я недавно как раз пробовал), то переезды и бэдбиты вообще становятся обычным делом и к ним вырабатывается привычка. Больше раздач - чаще переезды, вот и вся арифметика.

Последний раз редактировалось Nikel; 21.09.2011 в 11:04.
Nikel вне форума   Ответить с цитированием