Тема: Mansion Poker
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 02:49   #1 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Mansion Poker

У меня уже давно витают мысли по узакониванию отношений с сайтом Один раз даже я привел американскую суженую и как частный человек оформил с ней отношения Но моя избранница не отличалась покладистым нравом - наши отношения, вроде бы уже оформленные не дали ни одного РРР ввиду неимоверной меркантильности последней. А однажды теплым летним деньком ее арестовали службы родной страны за огромные прегрешения. так разошлись наши судьбы... (имя американки, думаю знают все)
Следующей моей избранницей должна была стать жительница далекой и загадочной планеты Титан. но что-то изначально не складывалось в наших отношениях (толи ее родители отказывались давать приданное за невесту, толи я без надежного скафандра -Холдем Менеджера- так и не решился на серьезный шаг)...
Так или иначе, но сейчас я присматриваюсь к третьей кандидатуре - Mansion Poker. Скафандр - какой никакой, но скафандр, в лице Слона - имеется. Желание играть и выигрывать - хоть в уши лей))) дело за принятием решения...
Что скажете, сваты дорогие - стоит брать, иль еще подумаем?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием