Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:18   #11 (permalink)
itsreal
Новичок

itsreal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: No-limit BSS сообщество

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Тут беккирит администрация сайта.
Я говорю о разных проектах по массовому бекингу в ПС. Потом ещё что-то мутное пару разбыло от каких-то посторонних людей.
если под этим подразумевалось ТОЛЬКО обсуждение на форуме или ещё в какой-то форме, то моё замечание не к месту. Но я сильно сомневаюсь, что тебе хочется ограничиться только этим. Гораздо заманчивее шпилить на одну руку за конкретным столом Иногда это кажется наиболее простым путём к финансовому успеху.

Тут недавно один фрукт был, рассказывал что вывел банкролл погасить кредит. Уверял что бъёт нл50 СХ и ХА. Показывал красивые картинки с профитом 90к зелени. И просил уделить ему 750 баксов. Взаймы. Говорил отдаст с кучей процентов. Потом ругался всяко. Короче, клоун полный.
Ты уж извини, но какие-то аналогии видны
1. к беккингу этот проект не имеет никакого отношения
2. подразумевалось ТОЛЬКО обсуждение естесственно
3. вопрос: какое преимущество можно получить против одного игрока, если даже мы с тобой вдвоем будем сидеть с ним за одним столом и знать друг друга карты?
ответ: практически никакого, кроме только того, что иногда будем знать блоккеры, и если играть несколько столов одновременно, это будет сильно отвлекать внимание, и по моему убеждению, не стоит даже заморачиваться такими вещами, птому что это минусовее обычной вдумчивой игры протоив того же оппа, с написанием нотсов, наблюдениями за динамикой и тд.
4. так я ведь и не прошу ни у кого денег прошу только вдумчиво прочитать первый пост и если появился интерес - написать мне в скайп
itsreal вне форума   Ответить с цитированием