Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 13:27   #15 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему бы нам не сделать тренировки?

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
При всем уважении та турнирная стратегия которая есть на этом сайте - слишком примитивна.

В том, о чем говорит Паша есть определенный смысл, но вот только кто будет заниматься этим просто так? Те кто стабильно играет в плюс? Но у них $/hr слишком дорогой, чтобы тратить на сие действо немало времени. Ну а тем, у кого времени завались - я думаю их ВОДы не станут верхом профессионализма.

Хотя... Не зря ведь по турнирной игре материалов намного меньше чем по кэшу. И связано, как по мне, это не с тем, что МТТ мало кому интересен. А с тем, что эффективность их довольно низка. Ибо в кэше намного больше дефолтных решений, а вот МТТ этим не страдает. Как там в поговорке "Что русскому хорошо - немцу смерть". Так и здесь. Что будет правильным в конкретной ситуации однажды, будет в корне не верным в точно такой же через полчаса. Слишком много факторов, влияющих на принятие решений. Стадия, размеры стеков Ваш и Вашего оппа, стиль игры, Ваша репутация, Бабл или нет. Значительный рост блайндов после данной руки и т.д. и т.п. Перечислять можно очень долго. Не думаю, что есть смысл принимать что либо за аксиому.
Не говорю по поводу крутых парней... Но с другой стороны раз в недельку можно было бы найти часок, для того чтобы разобрать чью-то сессию в прямом эфире (сам могу стать подопытным кроликом). Смотреть могли бы многие, а контролировать должен человек с опытом немного большим, чем у остальных... Думаю-это вариант выгодный для всех))
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием