Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:48   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Оптимизация заработка в покере

1 играть то количество, которое играешь в плюс на дистанции, успеваешь принять без напряга правильное решение.
2 добавлять понемногу, не теряя качества.
Все показатели индивидуальные поэтому вряд ли кто-то назовёт конкретные цифры.
Я стал играть в июле нл10 два стола. Получил профит, было скучно. Добавил до 4х. Продолжал играть в плюс. Выиграл денег, стал увереннее. Добавил до 6ти. Полёт нормальный. Попробовал 9ть - словил даун. Объективно, честно, сам с собой проанализировал и понял что не успеваю. Снизил до 6ти.
Сейчас вот вторую неделю снова 9 гоняю. Тоже плюс. Успеваю всё обдумать. Только не успеваю написать нотс. Это плохо. Но для лимита чувствую себя спокойно, решения типовые, поэтому не парюсь. Против регуляров разбираю руки отдельно, пытаясь понять как и с какими руками с каких позиций он играет. А все остальные сливают и так.
Когда подымусь на след уровень - снова буду играть меньше. Думаю 4 стола, не больше. Пока не появится профит.
Так что вырабатывай свой собственный подход.
borr вне форума   Ответить с цитированием