Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 13:46   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: время игры и оппоненты

Играю на микролимите нл10
1 Время подбираю по максимальной наполненности рума Трафик игроков покер рума Pari Match за последние сутки, чтоб был выбор столов. Зачем? см п.2
2 Предпочитаю играть с игроками предположительно слабее меня. Покер - это не соревнование. Покер это охота. За деньгами. В какой-то статье или книге читал хорошую аналогию с фауной. Хищник выбирает жертву слабее. Он этим кормится. Это его пища. Игра с более сильными игроками будет в любом случае. попадаются те, кто играет лучше меня на моё лимите. И неизбежно сталкиваешься с ними при переходе на более высокий лимит. Но главное - остаться в прибыли, а не состязание.
3 Мне похрену на закрытие штатов. На моём лимите в основном все одинаковы. И я думаю, пройдёт не меньше года до того момента, когда вопрос станет актуальным
, для меня.
borr вне форума   Ответить с цитированием