Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 17:22   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Первый серьезный депозит

уровень "мастерства" микролимитных игроков везде примерно одинаков. На покерстаре всегда можно найти столы и соперников. В любое время дня и ночи. В мелких румах народа меньше. Скачать покер-клиент - покер румы для игры в poker онлайн вот тут вся нужная информация. Не поленись полазить по этому сайту. Море полезной информации.
Лично моё мнение, во всех покеррумах нужно ПРИМЕРНО одинаковое кол-во рейка наколотить, чтоб отбить бонус. Это же рынок. Где-то на рубль дороже, где-то дешевле. А общий уровень везде одинаков. Но всегда надо помнить о том, что бесплатный сыр только в мышеловке и заоблачные призы из воздуха не беруться и просто так не отдаются.
Я предпочитаю играть в зарекомендовавших себя румах. В упомянутых тобой проблем с выводом нет, как и во многих румах-партнёрах этого сайта. Выбор за тобой, надо пробовать где удобнее ПО. Ну хз какие ещё у тебя запросы все люди разные. Мне важно удобство клиента и большой выбор столов. Играю в патипокере. Деньги приходят за ночь на вебмани. иногда за сутки.
borr вне форума   Ответить с цитированием