Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 05:27   #1 (permalink)
spiritx
Новичок

spiritx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оправдан ли фолд?

Играл в турнире на partypoker,deep steak,6 долларов бай ин.
Покерного софта нет,поэтому опишу словами. Возникло 2 ситуации( буквально подряд):
1) Я на большом блайнде,мой стэк около 36 тысяч, блайнды 300-600,анте 60.
Из позиции утг идет райз 1111, в средней позиции кол, я кол. У меня туз-7 разномастные. Вскрывают флоп 3-5-7 разномастные.Банк около 4200. Я делаю рэйз 3000. утг сбрасывает, в средней позиции игрок со стеком 21 тысяча идет ол-ин. я фолд. Расценил, что у него старший карман или поймал сета. Правильно ли сбросил? Замечу, что этот игрок играл достаточно тайтово.
2)Я в позиции кат-оффа, до меня все сбрасывают, блайнды уже 250-500,у меня 2 валета, стэк около 32 тысяч,делаю рэйз 2 тысячи, баттон( около 37 тысяч) колирует, маленький блайнд(21 тысяча) свизит ол-ином. До этого он за раздач 20(недавно пересел за стол) заходил во флоп раза 3-4( в том числе в качестве утг в прошлом примере). После долгих раздумий, решив, что если попаду под овер пару , или под туз-король,туз-дама(не хочу подбрасывать монетку), сбросил.

Правильно ли сделал в каждом из случаев?

p.s. Извините,что так много и нечитабельно, покер тракер только сегодня скачал,не успел установить).Заранее спасибо.
spiritx вне форума   Ответить с цитированием