Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 20:33   #1 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Многосистемность

Вопрос к сведущим. У меня на машине стоит 3 оси (OS). Есле я поставлю клиентов на все три, это имеет какое-нибудь принципиальное значение, не будет-ли это как нибудь преследуемо? Так-же касательно HM и других прог. статистики, и прочего. Интересно как вообще производится контролируемость клиента и сопутствуещего ему. IP, система, содержимое системы, железо? Конечно на 3 ставить излишне, т.к. одна исключительно для серфинга и пр. вещей, а вот на 2 в самый раз. В силу своей деятельности работаю на всех трёх поочерёдно и для игры порой это бывает очень не удобно. Так-же вопрос уместен к тому, есле будет 2 или 3 машины. Вобщем кто что знает по этой теме выкладывайте, а то мне как-то не светит метод проб и ошибок есле это чревато.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием