Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 17:08   #12 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Конец фул тилта.

Я понимаю, что то что я скажу будет как соль на раны, но и я и Санбим, неоднократно говорили, что не стоит весь банкролл держать в покер руме.
Из "рекордных" цифр, читал, что есть игрок на ПС, который 140к держал на фул тилте.
Мне конечно тоже неприятно, учитывая, что часть денег там была и в принципе больше, чем нужно было просто для игры.
Вроде как 26 июля будет решать вопрос данный. Читал в англоязычных источниках, что такое решение было принято, якобы из-за того, что часть денег хозяева компании пытались вывести, не знаю насколько это правда.
Вдвойне обидно, поскольку два дня назад все новостные сайты пестрили тем, что нашелся инвестор, готовый вложить 60 миллионов в фул тилт.
Но, конечно, даже если всё восстановится, мне слабо верится, что фул тилт сможет удержаться на своей позиции.
Покерстарс, теперь остается покерстарс, который действительно оказался очень надежным и достойным покер румом.
8high вне форума   Ответить с цитированием