Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 22:06   #10 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Афоризмы, цитаты, пословицы и т.д.

Гдеж ваш хороший тон болезный?
Вы так огорчены по поводу рейтинга, видимо это для вас жизненно-важно, что даже обратились за помощью к другим. Могу вам предложить весь свой, есле это возможно, т. к. мне он абсолютно безразличен.
Ещё вы очевидно безумно желаете ответно-агрессивной реакции с моей стороны? Так я вам не составлю такого удовольствия. Да и стоит-ли
вообще уделять внимание такой персоне как вы.
Как раннее я уже говорил, ваша позиция для меня ясна и вступать в полемику с вами в дальнейшем я не имею ни малейшего желания. Единственно что я хочу, так это ещё раз повторится. Чем обнюхивать чужое бельё, чтоб потом радостно провозгласить, что оно не пахнет французкими духами, занялись-бы вы батенька лучше делом.
Ну а взавершение даю ссылку по теме (вы же этого желаете в постах). Только не думаю что она вам будет полезна, в силу вашей лени, нетерпеливости и не сдержанности.
Троллинг — Википедия

P.S. Да ещё, что это вы вдруг заинтересовались моим возрастом? Вам как-бы хотелось, чтоб было много или мало?
На этом пожалуй всё (во всяком случае у меня с вами) и можете продолжать дальше сотрясать воздух, упражняясь в изрыгании словесного поноса.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием