Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 19:36   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АА

Цитата:
Сообщение от AV921 Посмотреть сообщение
не знаю как на других лимитах, но на этом как раз такие адекватные выставляются на стек очень часто
играть с ТПТК и оверпарой на стек в таком случае и против такого оппонента как у тебя - чаще попадёшь. Против лузового агрессивного можно, но лучше осторожно. я сам играю на таком же лимите. но если с такой привычкой переходишь выше, рискуешь быстро проиграть банкролл. Всё нужно смотреть по конкретной ситуации, но взять твою, мы видим, что опп тайтовый, адекватный, скорее всего понимает силу руки. Как ты думаешь, предполагая у тебя оверпару, с чем он может заолыниться? как минимум с допером. Он хотел сделать чек-рейз на тёрне, но ты удачно( как оказалось верно) чекнул, сохранив банк небольшим, о чём и говорит Санбим. Но твой опп, видать, не особо далеко ушёл в развитии и пожалев, что не поставил на тёрне, от жадности запушил на ривере, заодно изображая блеф. Возможно.
Я тоже бывает выставляюсь на таких руках, как у тебя, но большой вопрос - против кого. против такого или в мультипоте, практика показывает, лучше много не вкладывать, а если вынуждают - фолдить.

Последний раз редактировалось borr; 18.06.2011 в 21:01.
borr вне форума   Ответить с цитированием