Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 23:09   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопрос по Омахе ПЛ 25.

В целом 8high снова меня опередил и всё правильно расписал.
Что хочу добавить, PokerGod ты пытаешься соеершать мувы, которые актуальны на лимите 400, 600 и выше. Тебе не надо самому себе изобретать сложности, играй в простой уверенный тайтовый покер. Заходи только с хорошей картой, когда все 4 карты взаимосвязаны (как минимум 3, но с различными возможностями организации монстра). Не зашло ничего интересного на флопе, пас, не надо пытаться испугать соперника заблефовать и тд.
Я предполагаю, что на тёрне действительно было имитация стрита, но опп не испугался, это еще в пределах "нормы", но какой колл на ривере? ведь на чем то он рейзил флоп и коллировал терн, как не пляши но фулл хаус у него вырисовывается, ведь скорее всего мы положим ему либо сет с флопа либо две младшие пары, поэтому с повтором флоповой карты на ривере мы легко моделируем фулл хаус и нажимаем кнопку фолд.
Просто какой то бесмысленный колл, на мой взгляд. что у него могло быть чтобы ты побил? да ничего на самом то деле. Так что реально неоспоримая ошибка это колл на ривере, страшная ошибка повлекшая приличный проигрыш.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием