Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 14:03   #9 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: какую ставку надо было делать на ривере

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
С двойкой в руке ему здесь вроде бы вообще делать нечего. Если он адекватный игрок, то давно бы ее выкинул, если тянул до сих пор - ну я тогда не знаю, что он сделает дальше.. всего можно ждать.

Так в действительности как все закончилось?
всмысле с парой двоек в руке)))) Да как!? поставил я 150, он ответил,естественно у него флеш был как я и предположил с мелкими картами в руках. То бишь туза бубнового не было у него, не помню точно толи пятерка, но вобщем меньше валета. Под туза то я б в стек проставился. Но только вёл он себя так как будто не было у него этого туза. Осознание окончательное вот только на ривере пришло сего факта. А потому и не вышло у меня добрать хотя бы по нулям.

Последний раз редактировалось Butch; 06.05.2011 в 14:29.
Butch вне форума   Ответить с цитированием