Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 03:38   #6 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Чуть-чуть не считается(((

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
LeGitan, ты, похоже относишься к этому, как к лотерее (регулярно покупаешь маленький билетик в расчете на маловероятный выигрыш). Это подход азартного игрока. Стремиться в этот миллион имеет смысл, когда ты будешь уверен, что играешь сильнее среднего игрока этого турнира, думаю, пока это не так. До тех пор целесообразнее тренироваться на кошках (на тех турнирах, которые посильны).
Сравни путь через сателлиты с тем, что ты бы выиграл в таких же меньших турнирах просто деньги, и их нужно было вложить в бай-ин миллионника - ты бы это сделал?
Знаешь, слишком правильным быть тоже нельзя. У каждого человека должна быть мечта. У любого начинающего игрока в покер мечта - сыграть в Сандей мильон. Для меня этот "билетик" по сути ничего не стоит, ибо 100FPP - это ничто. Я не трачу банкролл на сателлиты рискуя всем, я не убиваю часы напролет в надежде попасть туда. Я 1 раз в неделю трачу 1-2 часа (не полностью посвящая себя этому занятию) чтобы попытаться воплотить мечту. При всем моем уважении к тебе, в данной ситуации мне тебя жаль. Никакой профит от регулярной катки лимитов на которых ты играешь не заменит этого чувства. Но каждому свое. При этом не стоит постоянно смотреть сверху вниз на всех окружающих. Иногда твои советы действительно ценны, а иногда они слишком резки и не к месту.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием