Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 19:19   #12 (permalink)
Фермер
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как вы считаете - это результат?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну сделаешь ты перерыв, и что? это как-то может повлиять на порядок выпадения карт в дальнейшем? Дистанция всё равно нужна. так устроена игра. ну может не 100к, но +/-. а на меньших промежутках нужно реально воспринимать как успехи, так и проигрыши разновидностью дисперсии. Непонимание этого и приводит к нервным срывам. Плохие/хорошие карты раздаются тебе и соперникам одинаково на длительном промежутке времени(измеряемом не часами и днями, а количеством этих самых раздач). Поэтому в плюсе будет тот, кто лучше играет. но дистанция на самом деле должна быть долгой. Я не помню точных цифр, но сочетание разных комбинаций у тебя и соперника может быть огромным, миллионы комбинаций. и при этом их выпадение СЛУЧАЙНО. поэтому, чтобы проявилась какая-то закономерность (кто из вас лучше играет) должно произойти огромное количество раздач. В нашем случае считается около 100к.
А ты говоришь тебе ещё далеко до 100к... так тебя просто дисперсия колбасит и всё! а ты нервничаешь, не понимая сути. Наши проблемы начинаются когда мы не можем сохранить правильную игру в эти периоды невезения.
Сократил игру - дистанция-то останется та же . Ошибок, возможно, станет меньше, но могут продолжаться тупые переезды...
Задумайся о том, что многие люди вообще считают регулярный выигрыш в карты невозможным. Всё решает чистая случайность! по их мнению.
Так а нам чтобы преодолеть эту случайность необходимо отыгрывать большое кол-во рук.
У нас же задача - сделать выигрыш регулярным. Какой бы ты ни был профи, против непрухи ты бессилен. только дистанция.

Это твое мнение, так сказать теория? Или догма?
Я в карточных играх не новичок, и знаю по опыту, что периоды "непрухи" нужно пережидать, в противном случае потеряешь деньги.
Хотя, конечно могу ошибаться - это же ПОКЕР!!!
Фермер вне форума   Ответить с цитированием