Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 09:59   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Очень интересует

по всей видимости, Санбим всё же обладает неким талантом. в это понятие входит достаточный уровень самоконтроля, видение ситуации так, как он это видит, в числе прочего. каждый кто обладает способностями (в любой области) редко осознает, что это нечто необычное. для него это нормально и естественно.
так же я согласен с тем что способности можно развить. важно соразмерить затрачиваемые усилия и ожидаемый результат. игра, в силу большого элемента случайности, не поддается точному прогнозированию. каждая раздача является уникальным сочетанием игроков с их эмоциональным состоянием, выпавших карт и других факторов. поэтому рассчитать усилия, которые нужно затратить для достижения определенного уровня мастерства можно очень-очень приблизительно. люди привыкли, что результат действий находится в прямой зависимости от затраченных усилий. в игре это не так. сделав ставку на отстойной карте можно получить выигрыш всего банка подряд несколько раз и наоборот, действуя на максимально хорошей руке регулярно получать убыток.
поэтому научиться, теоретически, можно, но ставить какие-то временные рамки считаю неверным. Важнее продумать как сделать так, чтобы игра не стала дырой в бюджете, через которую будут утекать денежные средства. может быть, осилив какой-то лимит, нужно набирать сумму для полноценного захода выше. и раз за разом с железной чёткостью возвращаться назад для пополнения кошелька.
сколько уйдет на это времени? я исходя из своего опыта, думаю, что слишком много. с другой стороны, если ты студент-первокурсник, то лет через пять регулярной игры получишь ожидаемый результат. это достижимо при наличии железной воли и дисциплины.
Возможно раньше, но тут как карта ляжет
borr вне форума   Ответить с цитированием